Подборки нарядов для грядущего праздника

Мне всегда было интересно - как такие посты воспринимают читатели. Ведь никто не станет точь-в-точь копировать наряд, но вдохновит ли он читателя на создание чего-то более совершенного, уникального, интересного..?


Вот несколько моих работ. И мне важно ваше мнение - выкладывать что-то в этом духе или оно никому не нужно? Пожалуйста, оставте мнение в комментариях.)

Комментарии

  1. Мне понравился 1 вариант, где крлышки оригинально смотрятся. И еще где красное-черное. И в целом они все очень милые и с выдумкой :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наряды подобраны со вкусом,красивые цветовые сочетания!!!Мне очень понравилось, голосую "ЗА" такую серию постов.

    ОтветитьУдалить
  3. Интерестно, можно продолжать1

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилась чёрно-красный нарядик, пост интересненький!

    ОтветитьУдалить
  5. должна сказать,что в принципе интересно, но смотря как одевать куклу, если что попало,то ненужно, а когда красиво подобрали наряд, то я "ЗА" :)

    ОтветитьУдалить
  6. я люблю смотреть как кто одевает, но никогда не повторяю то что увидела. Я оцениваю но люблю создавать что то свое, не люблю плагиат)))
    tanya26

    ОтветитьУдалить
  7. Копировать никто не хочет. И это правильно!
    Просто я для себя понимаю, что наряды, которые могу составить, - далеки от совершенства. Вот поэтому тут и встает вопрос о полезнности таких постов для других.)

    ОтветитьУдалить
  8. Ань, а ведь это из-за того разговора? Ну если так спасибо, что учла мою просьбу)

    ОтветитьУдалить
  9. О полезности... Для меня полезность состаит в следующем:я смотрю на то кто как одел делаю выводы и создаю что то свое, но на эти выводы наталкивают меня ваши одежки. Така же хочу отметить что я всегда читаю эти посты и рассматриваю картинки. Сравню это с рассматриванием Вог, я же не обязательно бегу покупать то что увидила в журнале,часто приятен сам процесс рассматривания картинок. Что то я записалась. Короче я за эти посты.
    tanya26

    ОтветитьУдалить
  10. О, здорово. Я понимаю, спасибо за такой ответ развернутый.)

    ОтветитьУдалить
  11. Авторам:На самом деле мне интересно смотреть на то,как одеваются и красятся другие,как обустроены аппартаменты,но просто...не хочу обидеть тебя Fol_Let...одется,подобрать сочетания может каждый.Твои наряды очень красивые.Мне кажется было бы гораздо интересней выставлять фотографии самых красивых или неформальных кукол.Прости...

    ОтветитьУдалить
  12. Я не обижаюсь, я всё принимаю к сведению ;)

    ОтветитьУдалить
  13. лично мне очень даже понравилось!!!! хотя мне больше по душе бежево-синяя гамма за номер 2

    ОтветитьУдалить
  14. насчет анонимного коментария могу сказать что это совсем разные темы и их нельзя сравнивать. Показывать других хорошо. Но тут предлогаются конкретные идеи. часто показывают как могут одеться девочки не сс ограниченые 5 стардолларами. Мне это не интересно так как я сс а вот тем кто нет, думаю полезно.
    таня26

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?