Важно.

Дорогие читатели, в последнее время вы яро выражали своё недовольство блогом, но не объясняли - что именно и почему вас не устраивает. Поэтому мы решили пойти с вами на открытый диалог и, с этого момента и до следующих выходных, проводим неделю посвященную блогу.
Мы, как и всё в нашей жизни, не стоим на месте и не намерены этого делать, ведь без развития у нас нет никаких перспектив. Мы хотим меняться и только в лучшую сторону.
Сегодня нам сказали, что блог слишком изменился с момента его основания. И лучше бы он по-прежнему писал о бесплатном. Так вот - блог никогда не влиял на количество подарков, которые можно получить от Стардолла, а  информация о том как их получить здесь всегда была. И сейчас есть, Марика оповещает вас о каждой бесплатной вещи. Если вас интересует только это, есть два варианта:
1. Вы можете читать только раздел "free" - ссылка специально помещена на верхнюю панель блога. И я думаю, что это самый оптимальный вариант. Но есть и другой.
2. Можете пойти в другой блог, где вы будете первым, а, если повезет, пятым читателем. Но только в маленьких блогах, которых сейчас очень много, даже в них, вы будете встречаться с нашими статьями, т.к. их у нас переодически плагиатят.)
Всё это написано для того, чтобы вы четко понимали - мы не будем сидеть на месте и ждать, пока недели через две появится очередной подарок. Мы будем писать посты на другие темы. Специально для... кого бы вы думали? Специально для ВАС.

Тех же, кого интересует что-то большее и более творческое, прошу принять активное участие в основных "мероприятиях" этой недели - поучаствовать в опросах и обязательно написать свои предложения и мнение по поводу постов, авторов, тем, рубрик, дизайнов и всего-всего, что вы считаете важным. Потому что мы, повторюсь, пишем для вас же.
Fol_let

Комментарии

  1. Анонимный15 января, 2010 00:37

    Пожалуйста, не запаривайтесь вы над этим, вы делаете отличную работу. У меня в закладках несколько сайтов посвященных стардолу, но на этот сайт захожу первым.

    У меня только одна просьба (для новых авторов) - проверяйте орфографию тщательнее, а то глаз иногда цепляется.

    А так вы просто няши :3

    ко.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное) Насчёт орфографии мы уже поднимали тему, и в ней нас чуть тапками не закидали))

    ОтветитьУдалить
  3. ко, спасибо большое. Но захотелось встряхнуться - посмотреть, может, лишнее что-то. Так что на следующих выходных мы будем обсуждать что-то более интересное, чем мы сами.)

    ОтветитьУдалить
  4. Меня в блог приглашала несколько месяцев назад Карелия и с того времени я каждый день тут. Девчонки, вы все молодцы. Я очень люблю этот блог и советую его всем знакомым - новичкам на Стардолл. Для недовольных есть множество других блогов, на любой вкус.

    ОтветитьУдалить
  5. Aliya88 -))) Зашла с сестринского аккаунта

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный15 января, 2010 11:22

    Нигяр, а из какой ты школы?

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик всем)Мне нравиться робота блога,всегда есть что-то интересное..))

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный15 января, 2010 15:16

    Меня не устраивает работа Milk1chocolate. Всегда вспоминаю ее статью «Красавицы/уродины» или как там было. Теперь, когда вижу ее имя, закрываю блог.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный16 января, 2010 18:30

    А МНЕ НРАВЯЦА ВСЕ,ВЕТЬ КАЖДЫЙ В ЧЁМ ТО СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ,

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится вся работа блога! Я не понимаю зачем этот опрос, кому не нравится, не читайте!

    ОтветитьУдалить
  11. Для того, чтобы недовольные высказались здесь и сейчас. Но не рассеивали своё недовольство по всему блогу.

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие авторы блога, я думаю что у вас самый классный БЛОГ!!!! Вообще не понимаю, как я без вас обходилась,все это время.... А вообще - это типа газеты или журнала, где должно быть много авторов со своими темами и виденьем, мнением, а так же вкусом. Держите марку и дальше Так!!!! А я буду постоянной вашим читателем!!!

    ОтветитьУдалить
  13. У меня есть претензии к организации конкурсов (он у вас пока один). Считаю, что вы должны ввести правила, например учавствовать в конкурсе могут только те, кто подписан на ваш блог(не анонимы), т.к. один и тот же человек может выставить свою кандидатуру используя клонов.

    ОтветитьУдалить
  14. eleonora-tumen, спасибо за положительный отзыв) большое количество авторов привлекать попросту страшно. За всеми ведь не уследишь и не ответишь) Чем больше кадров - тем больше текучка. Надо брать хоть как-то проверенных.. В общем, мы еще думаем какую политику в отношени авторов выберем. Спасибо за мнение.)

    Dimitsuri, да, спасибо. Мы еще подумаем как будем проводить конкурсы. На моствонтед адекватные правила, возможно, возьмем их за основу)

    ОтветитьУдалить
  15. вы самые человечные и лучшие. вы не посылаете никогда кого-то с советами, как это делают иногда в других блогах. делаете всё для нас. спасибо. =""

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный22 января, 2010 13:20

    Нет ни чего удивительного что сейчас много притензий к блогу. Ведь стало намного больше читателей блога.
    Всем не угодишь!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?