Spoiler

Девушки, хочу представить вашему вниманию мой первый и единственный журнал - the DANG! magazine. Следите за ним, читайте и..участвуйте в акции - каждый 20й последовавший получит 3 подарка, да не каких-нибудь, а элемента интерьера. а вот каждый 50ый получит 100 стардолларов! Так что следуйте сейчас и получите свое вознаграждение!
А вообще, я просто прошу поддержки.=\

Комментарии

  1. создатели - я и Diva_Falls

    о моде, стардолле..немного и о других вещах (:
    не буду портить сюрпрайз)

    ОтветитьУдалить
  2. Про 20-го и 50-го читателя вы зря написали - теперь вместо того, чтобы становиться ПЧ, все будут смотреть на список и ждать призовой очереди )))

    ОтветитьУдалить
  3. Если этот журнал будет не на русском, я его читать не буду.Из принципа. Для русскоязычных делаете или для американцев? Так у них своих полно.

    ОтветитьУдалить
  4. lU, а в чем претензия? цель этого журнала - обогнать излишне пафосных и высокомерных зарубежных издателей. если вам понравится графика (это в комменты первого выпуска), то мы, ясное дело, его русифицируем -_-

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати, не в обиду, а по делу: взялись писать по-английски - пишите без ошибок. Во втором предложении три ошибки и одна описка, итого четыре. Многовато... Не лучше ли, действительно, по-русски писать?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный16 апреля, 2010 11:52

    По моему вы уже не много помешались на стардолле. Вам правда заняться не чем? По моему это уже перебор! Есть же журнал, так зачем еще один делать? А на английском журналов тоже хватает, не будут они ваш читать. Ну если вы конечно хотите слог потренировать.
    Девчонки, весна идите погуляйте воздухом подышите.

    ОтветитьУдалить
  7. Оп! И на обложке ошибка... С такой грамотностью цель обогнать зарубежных издателей недостижима - смотрите на вещи реально. Вы бы стали читать русскоязычный журнал, который ведут китайцы (образец китайского представления о русском языке смотрите на этикетках и упаковках китайских товаров)? У вас журнал - то же самое.

    ОтветитьУдалить
  8. Я считаю, что такие вещи надо на родном языке делать и потом уж, если проект будет узнаваем можно делать американку

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный16 апреля, 2010 12:27

    Вот именно согласна с MA Sha. Даже если вы учите английский язык вы не сможете писать на нем полноценные статьи. Вообще не понимаю, написали бы хоть одну полноценную статью, а потом показывали, а то как то не очень :(.
    Я на 100% уверена что через месяц забросите вы свой журнал. Это конечно грустно :(.
    Девчонки может кроме стардолла попробуете еще о чем то писать! А то какое-то ограничение получается. Ведь в мире столько интересного.
    А лучше (если вы так стардолл любите) выпустите журнал посвященный не моде на старе, а интерьеру. Есть же интересные комнаты - можно было бы писать о них. Мебель на старе тоже берется с оригиналов (знаменитые красные коняшки из икеи и многое другое).Идеи для интерьера выкладывать. Вот и получиться отличительные журнал от всех других.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный16 апреля, 2010 12:38

    Или журнал посвященный домашним животным на старе. Оформить его как журнал Нешн географи (и любой там другой связанный с природой и т.п).
    Писать про питомце, выдумывать про них статьи. Тем болле сейчас получаем каждый месяц по животному, вот о них и можно написать.
    Или про путешествия вашей куклы по миру. Одевать ее интересно и в шопе вставлять на картинки. Писать о городах. Сфоткали, например, свой город вставили свою куклу (можете себя тоже прибавить :)) и рассказали про свой город и т.п.
    Хоть как то оригинальней. А то столько всего об одном и том же.

    ОтветитьУдалить
  11. кхм, девушки, пардон за жаргонизм и мой французский, но вы чо тут развонялись, а?
    не нравится?
    не читайте, не смотрите.
    про толерантность в ваших краях слышали?
    могли бы и промолчать, потому что в любом случае ваше мнение не будет учитываться.
    Полина недели три в фш денно и нощно сидела, старалась сделать красивые картинки, вы же, мадам, тупо пообсирали.
    не нравится идея?
    хочется что-нибудь типа "тем болле сейчас получаем каждый месяц по животному, вот о них и можно написать.
    Или про путешествия вашей куклы по миру. Одевать ее интересно и в шопе вставлять на картинки. Писать о городах."
    сделайте сами.
    да-да, вы же такие невъе**нные!
    да, ошибки есть, но и те из-за невнимательности.
    к чему еще притензии??
    не оригинально?
    ах, простите, что мы, такие приземленные не угодили вам, существам божественным!

    ОтветитьУдалить
  12. спасиб, Юль.
    правда, о животнвх и апартаментах в блогах пишут, жкрналы не для того. и скажи, ты сама загоняешься по интерьеру и живой природе, как выпускник детсада? меня интересует мода и журналистика. нравятся животные - попробуй свой журнал выпустить, посмотрим, какой интерес проявят к нему пользователи.
    насчет английского. девочки, вам полнейший облом. я выигрывала международные конкурсы и год жила в британии. так что, скорее всего, это ваше странное восприятие языка.
    если человек стремится на запад - его не надо держать. повторяю - понравится графика - русифицируем, своих обижать не собираемся.
    насчетт оригинальности - первый англоязычный журнал, в котором все модели русские и неогламуренные.
    элементарно поддержать не можете. спасибо, дорогие.

    ОтветитьУдалить
  13. На самом деле на счёт животных и городов имхо-бред.Википедия рулит...На счёт ошибок-это всё исправляемо,тем более,что у девочек это первый опыт и действительно нелегко сделать что-то новое и особенное...На счёт языка-я уже высказала своё мнение, повторяться не хочу.Дайте журналу хотябы встать на ноги,а потом уж ищите до 4его докопаться...

    ОтветитьУдалить
  14. и на том спасибо.
    насчет второго журнала, в каком-то комменте было.
    этот журналк фм никакого отношения не имеет, окромя того, что марика - одна из моделей

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный16 апреля, 2010 14:45

    Девочки я не докапываюсь. Я просто не понимаю зачем нужно делать 10 журналов с одной тематикой. Я не предлагаю делать именно эти идеи - это первое что в голову пришло. Но скажите зачем нужен еще один журнал есть же Stardolol Fm (расширьте его добавите новые темы). А американских журналов с такой тематикой полно. То что вы предлагаете подарки за подписку чести вам не делает.
    Про ошибки я не писала, сама часто их делаю по в невнимательности.

    ОтветитьУдалить
  16. Stardolol Fm исключительно для русской аудитории, а DANG! и для иностранной.
    "о что вы предлагаете подарки за подписку чести вам не делает. "
    про честь заговорили..а что для тебя есть честь, а?
    и это не честь, как ты сказала, а всего лишь акция, которая поможет сделать журнал популярней.

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный16 апреля, 2010 15:15

    Если журнал для иностранной аудитории пишите на иностранных блогов. Честь для меня - это то что не красиво призывать русскую аудиторию на подписку иностранного блога, только для того что бы иностранцы видели какой блог популярный.

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный16 апреля, 2010 15:22

    Не красиво за счет русской аудитории, для которой этот блог не предназначается, поднимать рейтинг.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный16 апреля, 2010 15:25

    Девочки, это мое мнение моим оно и останется давайте больше не будем поднимать этот разговор. Желаю MadDrumFairy удачи. Хотя как то сомнительно в успехе нового журнала от русских для американцев :)

    ОтветитьУдалить
  20. вы совсем меня не слышите?=\
    популярность я вчера весь день вещалками поднимала.
    а тут написала для того, чтобы вы оценили выпуск. если он вам понравится в плане графики, повторяю в сотый раз, я его перепишу на русский, это недолго, и буду выпускать две версии.
    а насчет акции - не урезать же мне ваши права из-за того, что кто-то не шпарит в английском? просто если русский читатель окажется 20м или 50м, он получит подарок.

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный16 апреля, 2010 16:02

    девушки, журнал - сплошной бред, прошу прощения за такую прямоту.
    смысл создавать magazine, если графика абсолютно...фиговая, мягко говоря,точнее не так. графика-то хорошая, но по сравнению с той же Hunnigall и Ciaraleanne это не очень. Полное отсутсвие конкуренции на русском старе ещё не утверждает то, что на англ. её не будет.
    девочки, займитесь чем-то нормальным. не выносите мозг себе и окружающим.

    ОтветитьУдалить
  22. хотела написать долгий отзыв-передумала. старайтесь, улучшайте.
    авось это станет трендом.)

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный16 апреля, 2010 16:12

    В фотошопе как и все сейчас не много разбираюсь. Это уже не редкость. А моя друг долго ржал над вашей графикой, которую вы всегда так рекламируете. Да по три недели такое делать, вы серьезно?

    ОтветитьУдалить
  24. хочу обломать вас еще раз - этот спойлер был сляпан наспех из-за творческих разногласий. в журнале графика другая, можно уж тут подумать головой.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный16 апреля, 2010 16:46

    Не мы головой не думаем, мы думаем другим местом :)
    Но если серьезно представь: тебе дают на выбор твой журнал гламурный крутой который ты читаешь и предлагают такой "оригинальный" не пафосный журнальчик от какого то не известной, даже "говорящей" не на твоем родном языке.То что ты училась в Англии не чего не дает, многие выросли среди своих, учились, а правильно все ровно не говорят не пишут на своем языке. А тем более если ты прожила там только год. Поверь это очень очень мало. Что бы писать нужно жить, родиться и думать как люди для которых ты будешь писать. Это очень трудно писать не на родном языке. Хотя конечно похвально!
    Так какой журнал ты вы берешь?
    Ориентируйся на свою аудиторию, если дела пойдут переводи и выпускай английскую версию :)

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный16 апреля, 2010 17:06

    MadDrumFairy ты стремишься на запад через то что создаешь какой то журнал про каких то кукол. Если бы ты стремилась на запад, как ты говоришь, ты бы не занималась ерундой а училась, училась что бы поступить в английский колледж или устроиться работать в иностранную кампанию (не знаю сколько тебе лет). Береги свое время за три недели ты бы сделала больше чем какая та графика к ни кому не нужному журналу.

    ОтветитьУдалить
  27. насчет другого места я знаю, поняла уже.

    насчет года в англии - это те, кто считают свой язык перфектным, ничерта не знают. а я там именно язык учила и думаю примерно как они, всего лишь с русским уклоном.

    аноним2 - я стремлюсь на запад не только через сайт и кукол, не беспокойся)мнее 16 и я учусь, как мне и полагается могу еще обратить ваше (аномиу-2) внимание, что у меня в одну из трех недель были каникулы.

    ОтветитьУдалить
  28. Анонимный16 апреля, 2010 17:25

    MadDrumFairy делай что хочешь. Читать почему то твой журнал уже как то не хочется.
    А про подарки, правда, тупо придумано посмотри ни кто не вступает, все ждут 20 и 50 места. Подождут надоест и забудут про твой журнал. Меняй условия. Может поможет.

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный16 апреля, 2010 18:17

    Идея про журнал интерьера на старе правда интересная

    ОтветитьУдалить
  30. аноним1,
    немного не в тему,
    прошу прощения,
    но не надо тут умничать.
    за год в англии можно отлично выучить язык.
    ты училась там?
    зачем тогда судить...

    ОтветитьУдалить
  31. За три месяца в языковой среде можно усовершенствовать свой разговорный. А что уж говорить о годе... Там акцент можно приобрести: сталкивалась я с одним пареньком, которого потом за иностранца принимали... Правда, в Лондоне он почти 2 года проживал. А что насчет журнала - так я желаю вам удачи. По себе знаю, что хочется, чтобы все собою задуманное осуществилось, а когда тебя так сильно критикуют, руки просто опускаются... Я в замешательстве только от одного: почему так Вам хочется угодить (удивить, поразить, переубедить, что-то доказать и т.д.) иностранной публике??? Их "рынки" переполнены журналами. Там есть из чего выбирать. А наш, отечественный, чахлый, жухлый и хиленький. Один FM. А так хочется разнообразия... Так почему бы для начала обрадовать русскоязычную аудиторию, а потом, если и в иностранщине "попрет", продвинуть на запад. Почему наоборот? Аргументируйте недовольным?

    ОтветитьУдалить
  32. Анонимный16 апреля, 2010 19:23

    Вот именно что год это мало. Сколько ты учишь русский, каждый день. Каждый день ты узнаешь не замечая для себя новые слова на русском: в разговоре, читая книгу, слушая радио, смотря тв.
    Так любой другой язык. К сожалению не возможно знать что то отлично. А год это совсем мало.
    А думать как думают другие мы и подавно ни когда не научимся.

    ОтветитьУдалить
  33. Аноним, ну знаешь, для когото и 10 лет не хватит... А кто то все на лету схватывает. Я вот с норвежцем пожила чуть-чуть и немножко слов подучила. Ходила на его языке говорила (совершенно коряво, но для 2х недель сойдет)). Правда потом, после отъезда папы половину позабыла) С башкирочкой чуть чуть поговорила и уже слов 20 знаю) Так что у каждого свои способности к языкам.

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный16 апреля, 2010 19:40

    но если ты этому довольна :)

    ОтветитьУдалить
  35. Описку исправили, все ошибки на месте...
    Я не критикую идею (хотя тоже отношусь к ней отрицательно и считаю, что русский журнал был бы уместнее) - каждый делает то, что ему нравится, если девочки хотят так, указывать им никто права не имеет. Наше дело - читать или не читать, а там уж авторы сами посмотрят и по ситуации сделают выводы.
    Мои претензии к другому - к качеству. Ошибки глаз режут. Всем англоговорящим тоже, это однозначно. Если вы взялись за что-то, делайте качественно - первая заповедь любого производителя товаров и услуг. Тот продукт, который вы представили сейчас, называется "брак", и вот это нехорошо.
    P.S. Количество проведенных в языковой среде лет роли не играет - важен результат, а не процесс. Можно годами жить в эмиграции но так и не пойти дальше ломаного разговорного. Посмотрите правде в глаза - вы ведь иногда делаете ошибки даже в русском, что уж про английский говорить... Зачем браться за то, что не по силам...

    ОтветитьУдалить
  36. Обложке нужно было уделить большее внимание.

    ОтветитьУдалить
  37. так,
    я конечно не являюсь ярой поклонницей этого журнала, но прикройте уже свои ротики. идите откройте ФШ, наберите себе команду и вояйте.
    главное рот закройте.
    давайте уже поддержим девочек?

    ОтветитьУдалить
  38. Sonya Jones, ух ты, какая... Откройте, закройте... Давай поддержим - девочки, ждем русскую версию с нетерпением) Все у вас получится)!

    ОтветитьУдалить
  39. ахах.
    нет.
    прошу не думать, что я хорошая. отнюдь нет, свои гадости я уже наговорила. просто невозможно смотреть, как люди грызуться из-за бог знает чего.

    ОтветитьУдалить
  40. чесно скажу,графика ужасная.
    А если увеличить-глаза испортишь...
    незнаю...как на счет процветения.
    Но все же удачи :]

    ОтветитьУдалить
  41. Sonya Jones, более неприятных комментариев, чем твои, в теме нет, потому что все остальные разговаривают культурно, в то время как тебя противно читать. Потому, если кому-то тут и следует помолчать, так это тебе.
    Кстати, большинство комментаторов пытаются именно подсказать что-то, что по их мнению пойдет на пользу журналу, если ты заметила. Может иногда резковато, но это все равно помощь.
    И естественно, все желают девочкам, чтобы журнал у них получился )

    ОтветитьУдалить
  42. Sonya Jones, ахах. Я и не сказала что ты хорошая. (Если этот комментарий был в мой адрес)

    ОтветитьУдалить
  43. Ma Sha,
    если вы заметили, то мой самый первый коментарий был весьма позитивен и имел пожелания. Но, чего не пойму, так это, чем же мои коментарии некультурны? Тем, что я использую нормативную лексику? Или просто не вылизываю зад, извиняюсь за выражение?
    Не любите creative thinkers, да, Маша?

    ОтветитьУдалить
  44. Девочки, что за дебаты вы тут развели? Мне смотреть на эти комментарии противно. Собрались делать журнал на английском - пусть делают. Их решение, потом увидят результаты и пересмотрят своё решение. Комментарии я закрываю, ибо дальше будет только хуже.

    ОтветитьУдалить