Пока, Вивьен.

Untitled-ывап1Как обычно запоздало поступают новости от администраторов... Сегодня они решили все таки, что VIVIENNE TAM, как и DKNY, отжила свое в старплазе и уходит размахивая на прощание белым платочком. Сложно представить во что превратится плаза без таких “динозавров”-бутиков. А уж если нам не предложат ничего взамен этого бренда…

Комментарии

  1. Час назад получила это письмо. Так что, " Улыбаемся и машем"

    ОтветитьУдалить
  2. то точно....хотя бы косметику выпустили бы......ууу
    :-o

    ОтветитьУдалить
  3. удивительно-красивые пишется через удивитльно красивые :DD
    позор им)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный04 мая, 2010 20:42

    мне вивьен там особо не нравится, а вот ДКНУ ужасно жаль. Правда, надежда умирает последней - там всетки написано "досвидос", а не "прощай навеки" :) Так что мож ещё все вернется на круги своя:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный04 мая, 2010 21:03

    выпустили она конечно это смс:лучше позже,чем вообще никогда!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный05 мая, 2010 15:55

    Все-таки жалко. Хотя я в ней особо и не одевалась, в с ё р а в н о жаль. Ведь сейчас они убирают реальные(!) бренды. Хиллари, Хайди Клум... А новых магазинов в замен не предоставляют. Даже косметику, которая в спойлерах лежит уже около 2-ух недель. Самое главное что бы Мисс Сиксти не убрали...
    Бренди^^

    ОтветитьУдалить
  7. Да, мы тоже в чате об этом разглогольствовали. Половину старых магазинов (как раз таки преимущественно RB) убрали. И продолжают убирать =(
    А если вспомнить как М60 появлялась... оооо. Такая история. baby phat вот взяли и нарисовали без лишнего шума. но аксессуары там хорошие, а одежда - не очень..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?