Пентхаус: радость внеземная

Сегодня Стардолл бьет все свои рекорды - появился долгожданный пентхаус, но вот купить его многим не судьба - стоит чудо аж 149 стардолларов. Ну пост я сделаю коротким, лишь задам очередной вопрос - вы-то рады?

Комментарии

  1. Очень рады! Планирую купить)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02 июня, 2010 21:23

    А мне почему-то думалось, что его собираются давать за продление членства тем, у кого уже открыты все комнаты... Если эти самые 149 СД после покупки летнего LE останутся - мб куплю.
    Очень хотелось бы посмотреть на этот пентхаус так сказать "вживую". Если увидите у кого-нибудь купленный - скиньте адресок пожалуйста (можно прям на сайте в гостевую, ник такой же)

    ОтветитьУдалить
  3. Я ОЧЕЕЕЕЕНЬ! У меня все комнатки уже определены , и еще две не помешают!

    ОтветитьУдалить
  4. Я купила почти сразу, как он появился. Лучше его, чем шанель Хд

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный02 июня, 2010 21:32

    Спасибо. Сам пентхаус очень даже симпатичный, но прорисовка ночного фона меня напугала >_< Нет, серьезно, как можно к такому красивому (а главное - дорогому)) пентхаусу нарисовать такой ужасный фон? =( Передумала приобретать, глядя на него.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный02 июня, 2010 21:34

    Мне пестрая сумочка из Шанель очень приглянулась, пришлось наступить на горло жадности и купить) А остальное на спойлерах казалось симпатичнее... (извиняюсь за офф-топ)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну в пентхаусе есть своя выгода, я не думаю что он будет вечно на продаже стоять, а так уберут его, а он у тебя есть и ты крутая))
    А фон....какой есть, мне в принципе нравится, не фонтан но брызги есть)
    шанель уг, цены выше крыши. я потом его по вылавливаю,когда его из плазы уберут, притом не больше чем за 10 сд.

    ОтветитьУдалить
  8. куплю, согласна насчет шанель, 40сд слишком дорого за обычную сумку..

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, ну я просто разочарована. И пентхаусом и Шанель. Такое качество работы - просто кошмар! Работа не профессиональная.
    Приятно, что СД демает о новинках и идея классная, но исполнение - отвратительное. Денег на это реально жаль (((

    ОтветитьУдалить
  10. А мне интересно, будут ли ещё какие-нить пристройки к дому? Вверх-ясное дело- некуда, там над пентхаузом уже не надстроишь, может вширь пойдем? :)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравился мне комент (от ~Saku) насчет этого пентхауса: "Да они наверное шутят, за такую цену этот пентхаус с балконом должен быть с бесплатным бассейном, напитками, вечеринкой и шикарным барменом..."
    Солидарна :)

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный03 июня, 2010 11:39

    Элвика, я вот тоже об этом думаю... Но с такими ценами - нафиг-нафиг)

    ОтветитьУдалить
  13. Мне понравилось и я купила))

    ОтветитьУдалить
  14. мне вообще кажется, что это просто две старые сколоченные комнаты - ведь была комната с видом на город и была комната-балкон. а эти 149сд лишь добавляют места =\

    ОтветитьУдалить
  15. Интересно, а пентхаус будет доступен когда закончиться старство, и комнаты по закрываются. Если будет открыт, то цена нормальная.
    Если есть кто-то кто купил пентхаус и у него заканчивается старство (или вы встречали таких) то пожалуйста напишите, очень интересно будет он открыт или нет.
    Ведь он не должен закрывается мы же по идеи его выкупаем!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?