Friends :)

Стардолл - это большой виртуальный мир, который населяет почти 70 миллионов человек, если верить официальным данным администрации. И, наверное, у каждого из нас здесь появились друзья.

Расскажите нам истории о своих друзьях из других стран. Как вы познакомились, каково это было, общаетесь ли до сих пор и т.п.

Самые интересные истории попадут в следующий номер журнала Stardoll FM.

Всем спасибо за участие, мы уже связались с теми, чьи истории нас заинтересовали.

Комментарии

  1. Я за все врекмя проведенное на сайте подружилась только с одной девушкой из англоязычной страны.
    Сначало все началось с простой переписки, позже начали задавать друг другу вопросы интересующие нас по поводу жизни в противоположной стране.
    Какие у них так улицы, кинотеатры, клубы, торговые центры, парки, система обучения, ведущие предметы и т.д. и т.п.
    Она - это еще одно подтверждение, что американцы совсем ничего о нас не знают, т.к. первое что она спросила, это правда ли, что у нас медведи по улицам ходят и круглый год дикий мороз.
    Сейчас продолжаем общение по ICQ

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко, что друзей из других стран (не считая Украины и Латвии)у меня нет.. Не, ну есть, конечно. Но они на русском говорят. А что бы прям так, на иностранном лялякать и т.д. - нету... =/
    Да и не больно и хочется. Т.к. языков иностранных я не знаю.. Разве что украинский.)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, хороших друзей у меня в Стардолл немного. Но они есть. Но особенно интересно прошло знакомство с Марикой и Аней (Supernaturalann). С Марикой мы как-то быстро нашли общий язык, потом обменялись номерами мобильников и адресами электронной почты. Вначале очень долго обсуждали "устрои" стран,в которых живем. Затем начали обмениваться фотками + мнениями друг о друге. Марика была единственным человеком,которому я дала пароль от своего аккаунта для получения какого-то приза. Я знаю,что могу доверять этому человеку. А еще она может замечательно выслушать меня,когда мне плохо, поддержать и помочь советом. Я ни капли не преувеличиваю, говорю как есть. Марика, кисс.

    ОтветитьУдалить
  4. Supernaturalann привлекла меня своим именем. Я поняла,что она такая же ярая фанатка сериала "Сверхъестественное",как и я. Так у нас и начался диалог. Жалко, сейчас она появляется на сайте все реже. Но она могла интересно поддержать любой разговор и обсуждение. Дальше выяснилось,что интересы наши совпадают не только в одной точке. Также, мы нередко обсуждали культуру наших стран. Кстати,Аня из Латвии.

    ОтветитьУдалить
  5. С ужасно хорошей девушкой из Турции, Mrs.Milicevic, я знакома полгода точно. Я довольно долго искала на Стардолл фанатов группы Thirty Seconds To Mars, вводя в поиск различные вариации названия группы, названий песен. Большинство аккаунтов, на которые я наталкивалась, были заброшены. Ну, руки потихоньку опустились, варианты для поиска иссякли. Набрав фамилию гитариста группы, я таки нашла активный аккаунт, с вполне адекватной презентацией и милой куклой. Хозяйка оказалась еще милее, и я поняла, что нашла еще одного человека, с которым можно обсудить новый сингл группы и тому подобное :)

    ОтветитьУдалить
  6. у мну много иностранных друзей.Но один раз одна девочка из Франции добавила меня ну я кароч её добавила, потом когда через 2 дня она зашла мы с ней начали переписываться по чату задавать вопросы друг друга но потом через неделю она забросила сайт.Но как я уже сказала у меня очень много иностранных друзей но из всех них она была самая лучшая:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я познакомилась со своей лучшей подружкой на старе случайно. Увидела Кристину случайно, решила написать девушке с такой красивой куколкой. К моему удивлению немка ответила по-русски! Так мы и подружились.. Мы дружим уже где-то полгода. все мои другие друзья появлялись и уходили, а с ней я думаю буду дружить еще оочень долго)

    ОтветитьУдалить
  8. Так же как и у всех остальных у меня есть подруга.Энджи.Наше знакомство было долгое.Так как,энджи любила и любит общаться по гостевой. Она меня удалила раз,потом я ей написала почему ты меня удалила из друзей? Ответ был прост.Ты мне не пишешь.С тех пор я и всем своим остальным друзьям стала писать и с ней мы общаемся по скайпу и на стардолее.Мне с ней интересно.И мне кажжется,что стардолл дал мне такую возможность встретить Энджи.

    Liza2712 $)

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный29 июня, 2010 21:19

    У меня оч. много друзей. Однажды я зашла в стайлинг студиос и увидела красивую куколку. У нее было много вещей, старых хот байс. Я написала запрос. Девочка оказалась доброй и отзывчивой. Мы обсуждаем новости, сравниваем наши страны... Она из финляндии, мы общаемся на английском. У нее очень развитая фантазия - она делает кукле суперские мейки... Даже говоря на разных языках мы нашли с ней общий язык.

    ОтветитьУдалить
  10. Когда я была на стардолле всего 2-3 месяца я наткнулась на девочку из Латвии,для меня это было удивление ведь я тогда незнала что на старе есть девочки из латвии как я.Отправила запрос,и у меня появился первая подруга в чате!!! Мы друг-другу представились,рассказали про свои увлечения.Потом оказалось что у нас практически одинаковые интересы,и мы обе в пятом классе! Мы и до сих пор друюжим и переписываемся


    Люблю тебя,Миланочка!(milanaprakash)
    0sakura3

    ОтветитьУдалить
  11. Стардолл-ето маленький мир, где много общения и много интересных людей.
    Когда я была уже зарегестрирована где-то 4 месяца,
    ко мне в друзья добавилась девочка из Англии. Она в то время была Суперстар. Мы с ней очень крепко дружили. Мы обе общялись на англ. языке. Но однажды, девочка под ником Anti_Hacker.ru5 написала мне в запросе: я коечто знаю. Я приняла запрос. Мы с ней говорили а потом она сказала: Хочеш 50000 стардолларов? Дай мне свой пароль и я их тебе дам! Я, дурочка, повелась.
    Дала пароль, она сказала мне зайти на своего клона и т.д. Кароче КУКЛУ УКРАЛА! На сваем клоне я написала своей иностранной подруге( перевожу на русский: помоги мою куклу украли!
    а она мне сказала: (тоже перевод) на тваю почту должно прийти сообщение, что твой имейл изменяют. Нажми на ссылку не изменять. Потом возьми себе новый пароль и введи свой адес почты. Я так и зделала и вернула куклу. С ЭТОГО МОМЕНТА МЫ С НЕЙ НЕ РОЗЛЕЙ ВОДА! кстати мой ник на стардолле Yuliannina

    ОтветитьУдалить
  12. Мы уже связались с теми, чьи истории нас заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
  13. Fol-let, UnbreakableKate pobedila v Etom konkurse>?

    ОтветитьУдалить
  14. Нет, в мини-конкцрсе "Наряди Марику" )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?