Sale in PPQ (only Royalty)

Ликуйте роялти, плачьте суперстар. Похоже администрация вспомнила о своих обещаниях, которые давала при открытии клуба для "бриллиантовых элит". Вообще, обещали они не только распродажи, но и то, что роялти первым будут доступны бренды типа Limited Edition и т.д. Но, как известно, наша администрация обещать обещает, и хорошо, если вспомнит о своём обещании хотя бы через 3 месяца, в нашем случае - год. Распродают все этажи не дешевого магазина - PPQ, скидка в 50 % не может не радовать душу и соответственно кошельки :)
П.с: успейте закупиться на ежемесячной распродаже, до воскресенья!

Комментарии

  1. Я думаю, что это уже слишком! Раньше стардолл делился на суперстар и не суперстар, а теперь роялти и суперстар. Вообще чушь. А как же простые члены? Им получается вообще ничего, только бесплатные вещи! Стардолл должен заботиться о всех членах и предоставлять им условия, а тут значит всё одним ничего другим! Вообще ужас(((((

    ОтветитьУдалить
  2. ♥Ladycaramelstar♥, за привилегии приходится платить!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня вопрос как стать роялти???

    ОтветитьУдалить
  4. А по моему нормально) Правда мне в этом магазине ничего не нравится, но тем не мение. И на самом деле не надо предераться к админам. Они делают то, что считают нужным и правильным. Стань роялти и всё. Только немного подожди)

    ОтветитьУдалить
  5. Тема несс-сс-роялти была обмусолена уже миллион раз, неужто появился очередной повод для нервых выкриков и расстройств? Девушки, оно того не стоит, купите вы потом это PPQ на базаре и дешевле чем он сейчас в магазине со скидкой. А я и не подумала, что распродажа только для роялти, зашла, гляжу - скидка 50% ну и купила всякого хлама на 200 сд)Меня порадовало, по той цене, что была раньше никогда б не купила и половины ассортимента.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный30 апреля, 2011 10:47

    Может еще и появится магазин для роялити:D

    ОтветитьУдалить
  7. Да они совсем с дуба рухнули? Это перебор

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати, скоро, возможно реально такой будиттолько для роялти, но может его сделают для сс. Мы с подружкой админам идеи шлём, они написали, что подумают над этим.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Ооо. Я хочу магазин только для Роялити

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже купила, что понравилось. А вот интересно - после распродажи этот магазин закроют?

    ОтветитьУдалить
  12. Да уж.. ну пусть сделают магазин только для роялити. А такую распродажу для всех :) // Я конечно купила все что хотела, по той цене, что была как-то покупать не хотелось вовсе

    ОтветитьУдалить
  13. когда распродажи только для сс - норм, а для роялти -несправедлииивость, несправедлииивость
    есть три касты на старе - не сс, сс, роялти
    и каждая получает привилегии от того, сколько она платит. это нормально!

    ОтветитьУдалить
  14. Девушки, у меня вопрос, роялти можно стать в том случае если будешь становится СС не сразу на год, а потихоньку например на 2 недели, и ждать так XD Можно таким образом стать роялти?:О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в "Моем аккаунте" есть даже счетчик - сколько дней сс тебе надо купить, чтобы стать роялти (его видно только когда активно членство сс)

      Удалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?