Изменение в панели управления

"Панель управления Stardoll изменилась! Теперь она находится внизу страницы, и тебе будет намного удобнее общаться в чате и читать широковещательные сообщения, находясь на Stardoll!"



Обновление на Stardoll не заставило себя долго ждать. На этот раз, это не обновление в дизайне, а обновление, скорее, связанное с дизайном. Вот только на этот раз обновления/изменения/ затронули дизайн сайта.
Раньше панель управления можно было поместить вниз, но это было не обязательным - а по желанию. Теперь так сделать нельзя,  эта панель будет постоянно внизу.
Вместе с положением панели управления изменился и чат - теперь друзья, который онлайн и с которыми можно поболтать в чате, располагаются в алфавитном порядке. Те, с кем ты общаешься в чате располагаются в Recent. Если приходит сообщение в чате, то цифры слегка мигают, но окно для общения не выскакивает, как было раньше.

Мне это обновление не очень понравилось. Может потому что непривычно, может потому что просто неудобно для меня. К сожалению, эту систему не изменят, да и нет того выбора, как было в прошлой "модификации" этой панели.

А как вы относитесь к этому обновлению?

Комментарии

  1. в прошлой модификации - когда панель можно было двигать - смысла не было ее двигать - открыл новую страницу - панель снова наверху)))

    к этому расположение.. привыкнем) но по мне - так удобней было гораздо) как-то привычно, что панели управление всегда сверху. ну или сбоку)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?